Что делать с 4 сертификатами акций Пермского чекового инвестиционного фонда - выгода или обман?

• г. Березники

У меня сохранились 4 сертификата акций на 10000 рублей каждая Пермского чекового инвестиционного фонда (Акционерное общество открытого типа Пермский чековый инвестиционный фонд имеющий лицензию комитета по управлению имуществом - капитал 15000000000 рублей. Они были приобретены в 1993 году в обмен на ваучеры. Что мне с ними делать сейчас, можно получить с них какие-то деньги или нас так жестоко обманули.

Ответы на вопрос (1):

Несколько лет назад в средствах массовой информации по различным субьектам федерации шла информация о сборе сведения в отношении обманутых пайщиках, дольщиках, различных фондов. Чем это закончилось, мне не известно. Полагаю, вам необходимо обратиться к Администрации своего субъекта федерации и выяснить, имеется ли у них какая-либо программа по вашему вопросу.