Можно ли снять группу инвалидности у ребенка с первичной и вторичной расщелиной, если операция на десне не была проведена?

• г. Алексеевка

У меня ребёнок родился с расщелиной верхней губы и и десны.9 лет находился на группе. Губу прооперировали а десну нет. так как не поменялись молочные зубы. Только выпали зубы а теперь когда то будут оперировать. Но группу инвалидности сказали снимут. Так как приняли закон об снятии группы с первичной и вторичной расщелиной. Подскажите так ли это или я могу настаивать на продлении гуппы инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Настаивайте на продлении группы. снимут - в суд обращайтесь