Проблемы с получением бессрочной группы - подлог документов и несоответствие закону

• г. Георгиевск

6 месяцев назад сняли 3 группу, теперь снова сдала посыльной лист, пишут первично, хотя у меня уже 4 года была группа, и должна быть бессрочная. Был подлог документов при мне, могу доказать. Хотя вначале когда только сдавала документы, наоборот сказали что только если пять лет не было бы группы, тогда снова первично по закону. Что говорит закон?

Ответы на вопрос (1):

что только если пять лет не было бы группы,тогда снова первично по закону.что говорит закон?

---т.к. группа снята выходит первично. а почему не обжаловали снятие группы в суде?