Администрация поселка рассматривает возможность отключения центрального отопления из-за отсутствия отопительного котла в одной из квартир

• г. Жуковка

Может ли поселковая администрация отключить центральное отопление ввиду нецелесообразности содержания котельной, если хотя бы в одной квартире отопительный котёл не установлен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может - подавайте жалобу на действия администрации, пусть проведут соответствующую проверку.