Можно ли отключить газ плиту и поставить заглушку на отопление в нежилой квартире если газ котел установлен на 2 квартиры.

• г. Ярославль

Можно ли отключить газ плиту и поставить заглушку на отопление в нежилой квартире если газ котел установлен на 2 квартиры.

Ответы на вопрос (1):

А задолженность только в одной? Тогда нельзя, это незаконно. Отопление вообще отключать не имеют права, только ограничить подачу. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.