Как написать заявление в суд, чтобы Администрация Г.Кемерово оплатила аренду жилья?

• г. Кемерово

Я подавала в суд на Администрацию Г.Кемерово. Исполнительный лист получила и отвезла в прокуратуру! Сейчас снимаю жилье! Слышала, что до того, как предоставится жилье, администрация должна оплачивать аренду жилья! Скажите, как правильно написать заявление в суд, для того, чтоб администрация оплатила аренду жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно снова обращаться тогда в суд. Исполнительный лист представьте не в прокуратуру, а приставам.