Как написать заявление в суд, чтобы Администрация Г.Кемерово оплатила аренду жилья?

• г. Кемерово

Я подавала в суд на Администрацию Г.Кемерово. Исполнительный лист получила и отвезла в прокуратуру! Сейчас снимаю жилье! Слышала, что до того, как предоставится жилье, администрация должна оплачивать аренду жилья! Скажите, как правильно написать заявление в суд, для того, чтоб администрация оплатила аренду жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно снова обращаться тогда в суд. Исполнительный лист представьте не в прокуратуру, а приставам.

Спросить
Пожаловаться

Я подавала в суд на Администрацию Г.Кемерово. Исполнительный лист получила и отвезла к приставам! Сейчас снимаю жилье! Слышала, что до того, как предоставится жилье, администрация должна оплачивать аренду жилья! Скажите, как правильно написать заявление в суд, для того, чтоб администрация оплатила аренду жилья?

Я-сирота и стою в очереди на жилье. Подавала в суд на Администрацию Г.Кемерово. Исполнительный лист получила и отвезла к приставам! Сейчас снимаю жилье! Слышала, что до того, как предоставится жилье, администрация должна оплачивать аренду жилья! Хочу подавать в суд! Подскажите, пожалуйста как можно получить бесплатного юриста, который представит интересы в суде!

Я сирота подавала в суд на администрацию города что они не предоставляют мне жилье суд я выиграла желья мне не предоставили помогите мне написать заявление в прокуратуру на администрацию.

Администрация города Суоярви не выделила погорельцам положенного жилья. Как правильно написать заявление в прокуратуру на данное действие администрацию?

Год назад городской суд обязал Копейскую администрацию предоставить нам благоустроенное жилье вместо ветхо-аварийного. Исполнительный лист отдали судебным приставам. Администрация подавала на одну отсрочку решения суда, но получила отказ, далее тишина. Что делать, чтобы добиться исполнения решения суда?

Я написала заявление в районную администрацию с просьбой создать межведомственную комиссию для обследования квартиры на предмет оценки ее непригодности для жилья, администрация мне отказала мотивируя это тем что у межведомственной комиссии нет полномочий обследовать жилье которое находится в собственности. Я обратилась в суд с заявлением об обжаловании бездействия администрации. Судья отказал мне в иске, ссылаясь на постановление городской администрации которая дала полномочия комиссии на обследование только муниципального жилья. И что администрация здесь непричем и свои исковые требования я должна предъявлять межведомственной комиссии. Прав ли судья? Разве не администрация наделяет комиссию такими поллномочиями. И есть ли смысл подавать кассационную жалобу. И как мне быть. ?

Суд выиграли у администраций города получения жилья как сироты. Исполнительный лист получили что дальше? Куда его нести? ? И как скоро получим жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 21 год. Являюсь сиротой. Хотела написать заявление в прокуратуру на получение жилья, так как очередь на жилье только растёт. Была 224, через месяц уже 237. Как правильно составить заявление?

В данный момент администрация временно предоставила комнату 13 кв/м. В администрации также сказали чтоб я решала этот вопрос через суд.

Решение суда вынесено в 2000 году. Пристав обязал администрацию выдать жилое помещение и передал исполнительный лист в суд как исполненное. В течении какого срока администрация должна выдать жилье? До сих пор решение не исполнено. Вынуждены с ребенком снимать квартиры. Что делать?

Что делать, я сирота стояла на очереди на получения жилья, обратилась в прокуратуру, прокуратура от моего имени подала иск против администрации города, суд обязал выдать жилье, администрация подала об отсрочке исполнительного листа я согласилась, теперь срок отсрочки заканчивается 31.12.2016 г, но администрация на "связь" не выходит. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение