Несоблюдение администрацией города Суоярви обязательств по предоставлению жилья погорельцам - как составить заявление в прокуратуру

• г. Петрозаводск

Администрация города Суоярви не выделила погорельцам положенного жилья. Как правильно написать заявление в прокуратуру на данное действие администрацию?

Ответы на вопрос (1):

В письменном виде изложить ситуацию и в конце указать на нарушения, которые Вы видеть в данном случае и указать на проведение прокурорской проверки по данному факту.