Несоблюдение администрацией города Суоярви обязательств по предоставлению жилья погорельцам - как составить заявление в прокуратуру

• г. Петрозаводск

Администрация города Суоярви не выделила погорельцам положенного жилья. Как правильно написать заявление в прокуратуру на данное действие администрацию?

Ответы на вопрос (1):

В письменном виде изложить ситуацию и в конце указать на нарушения, которые Вы видеть в данном случае и указать на проведение прокурорской проверки по данному факту.

Спросить
Пожаловаться

Организация подала в прокуратуру жалобу на действия администрации города, Прокуратура решила дело в нашу пользу, выдала администрации предписание устранить нарушения законодательства, но администрация предписание не выполняет, прокурские работники тоже бездействуют, как нам заставить выполнить предписание прокуратуры администрацию. Куда обращаться?

Как правильно написать заявление в администрацию города для получения разрешения проводки газа для населения собствеников жиья ижс по федеральной програме участки выделила администрасия города в 1993 году газа нет не до массива не до участков.

Я подавала в суд на Администрацию Г.Кемерово. Исполнительный лист получила и отвезла в прокуратуру! Сейчас снимаю жилье! Слышала, что до того, как предоставится жилье, администрация должна оплачивать аренду жилья! Скажите, как правильно написать заявление в суд, для того, чтоб администрация оплатила аренду жилья?

Как правильно составить заявление в прокуратуру на администрацию города? Суть такова: Администрация города наняла подрядчика на замену труб центрального водопровода. Заменили повредив старые врезки. Никто не хочет делать, а уадминистрации это в смету не заложено. Второй месяц сидим без воды.

Администрация города захватила общее имущество МКД прокуратура ответ не дает а пересылает в администрацию. Кому жаловаться на прокуратуру, кроме самой прокуратуры.

Обратился в администрацию города с заявлением, администрация отказалась принимать заявление, сославшись, что не в её компетенции расмотрение данного заявления. Обратился в прокуратуру по данному вопросу с заявлением, прокуратура перенаправила моё заявление в администрацию. Администрация при расмотрении моего заявления неуложилась в положенный законом срок. При расмотрении администрацией моего заявления мне была направлена отписка, которая судя по всему подпадает под ст. 307 ук рф.

Выиграли суд у администрации города по ремонту многоквартирного дома. Администрация передала подрядной организации, та в свою очередь сделала все не качественно. Мы как жильцы отказываемся принимать ремонт в доме. Как правильно написать притензию в администрацию города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20 лет стояла в очереди на предоставление земельного участка как малоимущие, после администрация сказала что заявление было утеряно и придется заново встать. В 2015 г. написала заявление в администрацию села, до сих пор ничего не изменилось. Хочу обратиться в Прокуратуру, поэтому хочу написать заявление, чтобы дали письменный ответ в администрации. Могу ли указать в заявлении, что в случае отказа напиши в Прокуратуру? Как нужно написать заявление в администрацию

?

Я подавала в суд на Администрацию Г.Кемерово. Исполнительный лист получила и отвезла к приставам! Сейчас снимаю жилье! Слышала, что до того, как предоставится жилье, администрация должна оплачивать аренду жилья! Скажите, как правильно написать заявление в суд, для того, чтоб администрация оплатила аренду жилья?

Написал заявление в прокуратуру на департамент, подчиняющийся администрации города. Пришел ответ, что администрация города провела проверку в этом департаменте и ничего незаконного не выявила. Вопрос: насколько корректны и законны действия прокуратуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение