Проблемы с получением исполнительного листа - что делать, если предприятие мужа обанкротилось и судебные приставы отказывают в выдаче справки

• г. Полысаево

В 2014 году я подала на алименты. Решение суда увезла сразу на предприятие к мужу а не приставам. Предприятие мужа обанкротилось и я теперь не могу вернуть исполнительный лист. Пыталась взять дубликат у мирового судьи но там сказали что надо справку из службы судебных приставов. Поехала к судебным приставам но там сказали что не могут дать мне справку потому что я не привозила к ним исполнительный лист. Что мне теперь делать? По новой подавать на алименты в суд?

Ответы на вопрос (1):

Алименты уже взысканы, поэтому в суде Вам тоже откажут. Требуйте исполнительный лист с места работы мужа.