Проблемы с кредитом после болезни и признания инвалидом - Что делать?

• г. Сургут

2010 брала кредит 2014 после продолжительной болезни инвалид 3 группы образовалась задолженость банк больничный не учитывает с работы после признание инвалидом пришлось уити суд предложил написать в банк заявление об тосрочки плотежа что делоть.

Ответы на вопрос (2):

Пусть суд принимает решение - напишите заявление об отсрочке.

УДАЧИ ВАМ

Вы можете просить банк о реструктуризации. Но непонятно, почему именно суд Вам предложил это сделать. Информации мало для ответа.