Нужна ли гражданке Узбекистана справка о неженатости для заключения брака с гражданином РФ?

• г. Москва

Я гр республики Узбекистан. Хочу оформить брак с гражданином РФ.нужна ли мне справка с места жительства (город Ташкент) о том что я ранее не была замужем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, справка нужна

Вам необходимо получить справку из своего ЗАГСа или своего посольства о том, что в данный момент не состоите в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль.