Какие документы нужны для заключения брака с гражданином РФ, если я гражданка Узбекистана и ранее была замужем?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я гражданка Узбекистана нахожусь на территории России, хочу заключить брак с гражданином Рф, ранее было замужем, 2015 году развилась, о расторжении брака решение суда есть (с переводом на русском языке) ещё какие документы нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ещё какие документы нужны?

Справку из Посольства Узбекистана о том, что Вы не в браке.