Нарушения и проявления коррупции - мой опыт сотрудничества с ГИБДД и эвакуаторщиками

• г. Санкт-Петербург

Однако и в машине и в гибдд я оставил свой номер телефона, значит сотрудники гибдд без понятых действовали в пользу фирмы осуществляющую эвакуации. Дтп произошло в 4.40 утра, в 7 частов я вышел из Гаи, приехпл домой, позвонил своему б врачу, затем я проспал несколько суток и от стресса заболел, но в скорую я обращатся боюсь, тк на меня уже было совершено 2 покушения. Если я напишу жалобуначальнику гИБДД и заявление о досудебном разбирательсве в действиях эвакуаторщиков, т к по моим сведениям они нарушали технику безопасности при проведении погрузочных работ и сломали в машине трансмисиию, а так-же требуют денег за свои услуги, хотя я с ними такого договора не заключал и нечего не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

если машина была поломала в результате ненадлежащей работы эвакуатора, вы вправе предъявить гражданский иск и взыскать в судебном порядке стоимость трансмиссии. можем оказать вам квалифицированную юридическую помощь по делу о ДТП, от вас потребуется только доверенность на представление интересов, личного участия и визитов в гаи - нет.