Переплата по кредитам - как избежать финансовой катастрофы и выйти из долговой ямы с детьми?

• г. Москва

По глупости в своё время набрала кредитов на непосильную сумму, как правило так выходило чтоб покрыть предыдущий платеж. Сейчас пол года без денег, в просрочках с малолетними детьми. Проценты заоблачные. Чем я кончу?

Ответы на вопрос (2):

Не платите вообще. Пусть банки подают иск в суд, а Вы попросите снизит пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ и сумма долго сразу уменьшится. После вступления решения суда в законную силу, подайте в суд заявление о предоставлении отсрочки и будете погашать долг по 50% и зарплаты.

Здравствуйте!

По ст.450 ГК РФ подавайте в банк заявление о предоставление рассрочки