Риски просрочки кредитных платежей с «Восточным экспрессом» при отсутствии работы

• г. Петропавловск-Камчатский

По своей глупости набрал кредитов, а с работой проблема. Через два дня вносить очередной платеж-денег нет. Возникнут у меня серьезные проблемы с банком «Восточный экспресс», если я просрочу платежи на два меяца? Пока не устроюсь на новую работу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с письменным заявлением о рассрочке (2 экз., на вашем отметка о вручении. Банк вам откажет, однако, если в будущем вы снова не сможете платить, то банк обратится в суд и в суде вы подтвердите своб добросовестность и будете просить уменьшить неустойку (ст. 333 ГК РФ, ШТРАФОВ И КОМИССИИ.