Многодетная мама с долгами - что делать, если банк наложил арест на мой счет с детским пособием?

• г. Дубовка

Помогите пожалуйста, два года назад брала кредит 130000 тыс. платила 7 месяцев, потом не могла платить осталась без работы, банк подал в суд. суд прошел без меня в июне 2014 сам судья наложил арест на мой счет на который поступают детское пособие это единственный доход т.к. уже 9 месяцев я нахожусь в декретном отпуске по уходу до 1,5 лет. я многодетная мама у меня трое несовершеннолетних, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие. Тогда должны снять арест sm_bs: