Как снять арест с банковского счета после невозможности выплаты по кредиту в период декретного отпуска?

• г. Братск

Я взяла кредит в банке какой то периуд платила потом ушла дикретный отпуск платить не смогла. Сейчас банк подал в суд и по судебному приказу мне врестовали счет в другом банке на этот счет переводят детское пособие. Взыскание наложил мировой судья, пристова не в курсе. Подскажите как снять арест. Справка с соц защиты есть но судья ее не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

мировой судья не накладывает арест . вы судебный приказ видели? получите его в течение 10 дней с момента получения пишите возражение - приказ будет отменен.

Арест накладывают судебные приставы