Возможно ли работать воспитателем детского сада с двумя квалификациями - воспитатель специальных образовательных учреждений и учитель-логопед?

• г. Ревда

Поясните, пожалуйста, могу ли я продолжать работать воспитателем детского сада, имея среднее специальное образование с квалификацией Воспитатель специальных (коррекционных) образовательных учреждений и высшее образование - квалификация Учитель-логопед. По месту работы настаивают на переквалификации, целесообразно ли это?

Ответы на вопрос (1):

У вас достаточно образования чтобы работать воспитателем в детском саду