Отказ в вычете при подаче декларации на имущественный вычет - сумма переплаты не подтверждается

• г. Сальск

Подал декларацию на имущественный вычет (купил комнату), статус проверки: налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, не в полном обьеме. Сумма подлежащая возврату из бюджета и доплате в бюджет одна и та же. По почте получил отказ в вычете: сумма переплаты не подтверждается. Это что значит?

Ответы на вопрос (1):

Только в налоговой выясняйте.