Возможно ли оспорить договор дарения в суде, учитывая подтверждение врач-психиатра о психическом состоянии мамы и намерение сестер отправить ее на экспертизу?

• г. Вологда

Могут ли сестры оспорить в суде договор дарения? До нотариуса был врач-психиатр, подтвердил, что мама в своем уме. Сестры намерены отправить мать на экспертизу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте! "могут ли сестры оспорить в суде договор дарения? "- Конечно могут пробовать оспорить. Если были психиатр и нотариус выиграть суд им будет очень сложно.