Неприятный инцидент на газовой заправке - оторвался заправочный пистолет и остановили ГАИ

• г. Воронеж

Сегодня утром приехал на газовую заправку, подошёл заправщик вставил пистолет и отошёл, я подошел к машине посмотрел что уже почти заправилось сел в машину и мин через 2 завёл машину и поехал, оторвался пистолет, я остановился заправщик подбежал, снял заправочный пистолет и побежал ну я поехал т.к спешил, вечером приезжают гаи и требуют составить протокол, ну я ещё не дома что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не ДТП. ГИБДД не правы в данном случае.

Говорите что не видели что было ДТП. Тогда и ответственности можно избежать.