Как получить архивную запись с веб-камеры для расследования ограбления автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: Ограбили автомобиль на стоянке. Машина находилась в обзоре веб камеры транслирующей онлайн. Возможно ли получить эту архивную запись? Через какие инстанции можно обратиться? Известно что архив храниться 20 дней. Полиция, после описания мною ситуации дала понять, что вряд ли они будут вести расследование.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на следаков.

ЗАЯВЛЕНИЕ В полицию РЕГИСТРИРУЙТЕ.

ТРЕБУЙТЕ ЗАПРОСА с видео камер.

УДАЧИ ВАМ