Формирование заголовка:\nЧто указывать в договоре купли-продажи автомобиля при переходе с генеральной доверенности на ДКП - данные девушки или предыдущей хозяйки по ПТС?

• г. Челябинск

Какие данные писать в договоре кп автомобиля, если до этого девушка купила авто по гендоверенности и продает мне по дкп (ее данные или бывшей хозяйки которая указана в птс?

Ответы на вопрос (1):

Данные бывшей хозяйки.