Существует ли какая-нибудь среди юристов система самоочищения? Или выявление самозванцев?

• г. Москва

Существует ли какая-нибудь среди юристов система самоочищения? Или выявление самозванцев?

Ответы на вопрос (2):

Вам заняться больше не чем?

Это лучший ответ

Очень правильно, что подняли этот вопрос. Действительно, во многих компаниях принимают на работу лиц без диплома. И такие компании находятся в центре Москвы, имеют дорогую обстановку с государственной символикой при входе. Это очень грамотная работа мошенников, целью которых является сбор денег у населения. Почему на работу принимают лиц без дипломов? Ответ прост. Такие компании экономят на всём, а "горе - специалистам" не нужно давать оклад и устраивать по трудовому договору. Самозванцы работают исключительно за процент от прибыли. Их это вполне устраивает, даже гордятся собой. Ведь они теперь как никак "юристы", а ведь вчера ещё работали простыми продавцами, в лучшем случае мебели.... Система очищения одна - подача искового заявления в суд. Есть положительный опыт разоблачения похожих аферистов, звоните, расскажу подробнее