Волноваться ли, когда просят указать личные данные при заполнении анкеты в торговом центре?

• г. Волгоград

Хотелось бы узнать, стоит ли волноваться по поводу след. Ситуации. В торговом центре, возле магазина с сигаретами стояли работники, проводившие опрос. Узнав, что я курю марку сигарет, которую они представляли, предложили зажигалку в подарок, и попросили заполнить анкету. В анкете указали паспортные данные, номер телефона, email и подпись.

Т.к. в этом ничего не понимаю, подскажите, стоит ли волноваться по поводу этой ситуации или можно забыть?

Ответы на вопрос (2):

Можно забыть,вам рекламу станут присылать на номер телефона и майл.

Конечно, свои паспортные данные распространять не стоит, но думаю, что ничего страшного