Как правильно написать ходательство на совместно нажитое имущество (АВТОМОБИЛЬ)? знаю только марку и номер мы ещё не развелись.

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать ходательство на совместно нажитое имущество (АВТОМОБИЛЬ)? знаю только марку и номер мы ещё не развелись.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости, речь идет не о ходатайстве, а о составлении искового заявления о разделе совместно нажитого имущества. Либо вы собираетесь уже в судебном процессе увеличить исковые требования.

В любом случае, составление жалоб, исков и ходатайств - платная услуга, оказание которой возможно только после ознакомления с имеющимися материалами.