Я подала документы страховую компанию 29 сентября 2014 года и выплаты до сих пор нет.

• г. Россошь

Я подала документы страховую компанию 29 сентября 2014 года и выплаты до сих пор нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я попала в дтп, но моей вины нет... оценили ущерб независимой экспертизой и подали документы в страховую компанию виновника для выплаты по осаго. Представитель компании на оценку не приехал. Могу ли я продать автомобиль до того как страховая компания произведет выплату?

Подал документы на выыплату 3 февраля 2015 года выплаты до сих пор нет. Что грозит страховой компании за просрочку?

В сентябре 2014 года произошло дтп. Я не виновник. Обратился в свою страховую компанию Гута страхование, филиал которой находился в городе Великий Новгород. Все необходимые документы были предоставленны. Позже, филиал закрылся, а выплаты до сих пор нет. Могу ли я подать в суд на эту страховую компанию по своему месту жительства?

В 2012 году страховая компания произвела выплату по КАСКО не в полном объёме. По ОСАГО с сентября 2014 г. ввели обязательный до судебный порядок урегулирования претензии через страховую компанию. Могу ли я по КАСКО минуя страховую компанию обратиться с исковым заявлением в суд?

Я попала в ДТП в качестве потерпевшего. 14 сентября 2010 года подала заявление (и все необходимые документы) в страховую компанию. Но до сих пор мне ничего не выплатили. Я несколько раз звонила в СК, мне сказали, что оценщик еще не посчитал. Насколько я знаю, срок выплаты составляет 30 дней с подачи заявления. Что мне необходимо сделать в данной ситуации? Обращаться ли в суд?

Могу ли я получить выплаты на питание ребёнка до трёх лет, если я подала документы в декабре 2014 года, а ребёнок рожден в августе 2012. Соцзащита взяла за расчёт с сентября 2014 года по август 2015 года, только за год. Почему соцзащита отказывает мне в выплате за два года предыдущих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принята на работу в сентябре 2014 г.,получается год с сентября 2014 по сентябрь 2015, за этот период я отгуляла свой отпуск. С сентября 2015 по сентябрь 2016 тоже отгуляла. Остаётся период с сентября 2016 по сентябрь 2017. Отпуск 44 дня. 22 дня я уже отгуляла в апреле. Сейчас июль, я собираюсь увольняется, а как же с остальными днями отпуска?

Я военнослужащий, получил увечье в ноябре 2012 г., документы отправил в страховую компанию в январе 2013 г., выплаты до сих пор не поступило, достучаться до них невозможно. Как добиться выплаты.

В 2012 году я взяла кредит в банке. В 2013 мне дали 2 группу инвалидности. Документы в страховую компанию я подала в 2015, страховая компания закрыла мой долг перед банком. А с 2013 по 2015 они должны выплатить мне деньги, которые я платила банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение