Проблемы с ОСАГО - отказ при рассмотрении заявления о страховании вреда здоровью

• г. Кропоткин

При страховании пр ОСАГО был вынужден купить и полис по страхованию имущественных интересов, связанных с причинением вреда здоровью в росгосстрах, при этом общая страховая премия составила 2500 рублей. В данном случае продал машину и по ОСАГО приняли моё заявление к рассмотрению. Но по страхованию вреда здоровья принять заявление отказались, сказав, что этот договор не расторгается. Я деньги зарабатываю, работая на предприятии, и мне деньги за просто так никто не дает, а это явная афера. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уже ничего не сделаешь, нужно было изначально отказываться от страхования здоровья.