Вопросы оформления материнского капитала - перевод свидетельства о рождении и необходимость справки с ЖКХ

• г. Севастополь

Скажите мне пожалуйста для оформления материнского капитала нужно переводить свидетельство о рождении ребенка и где? Нужна ли справка с ЖКХ для материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Переводить с какого языка? А что, ребенок не гражданин РФ еще? Меняйте свидетельство, уже давно меняют в Крыму, иначе откажут!