Заполнение графы сведения о документе подтверждающем право собственности в биллютенях заочного голосования собственников МКД - влияние на подведение итогов голосования и оформление в протоколе.

• г. Ярославль

Если в биллютени заочного голосования собственников МКД не заполнена графа сведения о документе подтверждающем право собственности, считаются ли эти голоса при подведении итогов голосования? Как это оформить в протоколе?

Ответы на вопрос (1):

Дополнением к протоколу.