Обязательно ли вписывать номер документа о праве на собственность в бюллетень заочного голосования МКД?

• г. Ейск

Считается ли недействительным бюллетень заочного голосования МКД если собственник отказывается вписать номер документа, подтверждающего право на собственность (свидетельство о регистрации права на собственность - и ВСЕ!), ссылаясь на конфедециальность информации. Есть ли документ, регламентирующий правильность и обязательность заполнения этой графы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По ст. 47 ЖК

В решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, должны быть указаны:

1) сведения о лице, участвующем в голосовании;

2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;

3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался".