Как снять ограничение на регистрационные действия автомобиля?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос на автомобидь наложено ограничение на регистрационные действия с 15.01.2015 года автомобилем владею 2 года живу и прописан в алтайском крае а наложено оно а республике тыве, долгов у меня ни каких нет. Что делать подскажите пожайлуста?

Ответы на вопрос (3):

выяснить причину наложения ограничения и далее выяснить основания вынесения данного решения

Да, могут. Если право собственности на ТС не переоформлено.

могут наложить на мой автомобиль ограничение если у старого владельца есть долги у приставов?