Бездокументальная работа в кафе - увольнение и возникновение заявления о присвоении денег

• г. Казань

Проработали две недели в кафе. Были приняты без оформления документов. Через две недели начали всех подряд увольнять. Решили сами уволиться заранее, перед уходом сами себя рассчитать из сейфа. Офис уведомили об этом. Теперь лежит заявление на нас о присвоении 23 тысяч (взяли 19, готовы уже отдать до возбуждения, заявитель не хочет писать отказ). в полицию явились сразу, нигде не скрывались. Работали без договора и те, кто до нас был.

Ответы на вопрос (4):

Андрей Петрович, а от юристов Вы какой помощи или консультации хотите? В чем вопрос?

Эмм, в общем то чем грозит и какие возможные маневры. вот сегодня было заявителю отказано в возбуждении, потому что он не предоставил справку об ущербе и не принес доверенность, что он представляет фирму. какие дальше возможны маневры от заявителя, и какие возможно предупреждающие меры принять

А дальше может быть заявление в полицию о краже. Договаривайтесь с администрацией добровольно.

Там не кража а присвоение идет. офис об этом уведомили