Может ли брокерская компания обмануть и снять материнский капитал с моего счета?

• г. Минеральные Воды

Недавно обратилась в брокерскую компанию чтобы взять кредит под матернский капитал, так как я в декрете, они взяли паспортные данные и данные со снилса. Могут ли они обмануть и снять мой материнский капитал с моего счета подскажите пожалуйста. Был отказ о кредите.

Ответы на вопрос (8):

Нет не могут.В пенсионный фонд только вы можете предоставлять документы,или от вас лицо по доверенности,но вы же никого не уполномочивали.

если ничего не подписывали то врядли.

скажите а если доверенность от руки была подписанна это плохо да?

Тогда хотелось бы знать что еще подписывали?

договор об обязательном страховании между негосударственном пенсионным фоном и застрахованным лицом

а если подписала договор об обязательном страховании между негосударственном пенсионным фоном и застрахованным лицом

Я думаю Вам не стоит переживать. Если у них нет доверенности то что то сделать сложно.

а если смогут то на что довериность можно подписать?и может ли доверенность просто от руки действовать?