Стоимость договора дарения на квартиру - запрос на информацию

• г. Москва

Договор на квартиру.

Здравствуйте... Подскажите пожалуйста сколько сейчас будет стоить договор дарения на квартиру? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем понятен.

Договор вы можете составить сами бесплатно, можете оформить у юристов (цена договорная), можете у нотариуса - пошлина у него будет зависеть от стоимости имущества.

Если вы имеете в виду налог, то его платит одаряемый 13%. При дарении между близкими родственниками налог не берётся.