Моя подруга предательски обманула меня вместе с бывшими полицейскими, которые угрожают мне и грозят прийти домой. Как мне защитить себя?

• г. Волгоград

Моя подруга обманула всех и подставила меня и мне угрожают вроде как влиятельные люди, обещают придти домой и т.д.! Должны придти 21 числа... Как мне быть? Они сами бывшие сотрудники полиции!?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию.

Я боюсь как бы хуже небыло

Ну а куда же хуже. В ФСБ можете обратиться или в отдел собственной безопасности УВД.