Мне угрожают коллекторы по телефону, могут ли они придти домой и забрать имущество, как они обещают.

• г. Верея

Мне угрожают коллекторы по телефону, могут ли они придти домой и забрать имущество, как они обещают.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Арестовать имущество могут ТОЛЬКО приставы!!! Пишите заявление в прокуратуру на коллекторов

Нет, это только угрозы. Только судебный пристав вправе прийти в квартиру при наличии решения суда о взыскании с Вас долга. Придут - вызывайте полицию.