Партнёрские отношения в области юридической помощи и консультации для военнослужащих - возможности и преимущества

• г. Москва

Предлагаю вам партнёрские отношения по консультации и юридической помощи военнослужащим.

Вопросы военных в основном связаны с жилищным обеспечением, денежным довольствием, увольнением и призывом, порядком прохождения военной службы и т.п.

Прошу зарегистрироваться на Форуме Министерства обороны Российской Федерации http://www.forum-mil.ru/forum, сообщить мне на электронную почту forum-mil @mail.ru ваш ник. Я вам дам права модератора. В автоподписи вы сможете указать ваши контакты, по которым заинтересованные военнослужащие, призывники, члены их семей смогут с вами связаться для получения помощи.

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Меня заинтересовало открытое предложение партнёрских отношения по консультации и юридической помощи военнослужащим на Форуме Министерства обороны Российской Федерации http://www.forum-mil.ru/forum. Для его предметного рассмотрения по существу убедительно прошу Вас (желательно понятным «языком») проинформировать меня,

во-первых, о квалификационных требования, предъявляемых к модератору форума, в том числе, к его не профессиональной, но некоторой технической подготовке, предполагающей (насколько это понимаю) и определенные знания из области информационных технологий;

во-вторых, его обязанностях и правах, а равно порядке и способах («инструментах») их реализации;

в-третьих, тех правилах форума и его целях, на достижение которых они направлены;

в-четвертых, тех ключевых показателях, по которым оценивается, как эффективность и результативность выполненной модератором форума работы (услуги), так и

в-пятых, рассчитывается размер его вознаграждения, порядок его начисления и оплаты.

Искренне прошу понять меня правильно: мой подробный запрос объясняется тем, что Ваше предложение о сотрудничестве меня действительно заинтересовало; отношусь к нему серьезно и внимательно из расчёта на возможное продолжительное и взаимно выгодное деловое сотрудничество.

В переписке ожидаю ответа на e-mail: ermilovav@mail.ru