10 лет назад я бросила учёбу в университете, документы остались там, могу ли я их забрать без прохождения проходного листа?

• г. Саранск

10 лет назад я бросила учёбу в университете, документы остались там, могу ли я их забрать без прохождения проходного листа?

Ответы на вопрос (1):

Имели в виду обходной лист? Имеют право не выдавать, если вы что-то должны, например, книги не вернули. Лучше пойти и компенсировать деньгами и вам вернут документы. Помог ли ответ