Что делать, если бросил колледж 4 года назад и документы остались там?

• г. Казань

4 года назад бросила колледж? Документы остались там, может ли муж забрать мои документы без меня и сохранились они вообще спустя столько лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у вашего мужа будет доверенность от Вас на получение документов, в которой есть ваши паспортные данные, его данные, ну и с собой возьмет ксерокопию вашего паспорта, то могут и отдать, даже если доверенность нотариально не удостоверена. Но лучше созвониться с колледжем и согласовать, что приедет муж. А вот сохранились они там или нет узнавать нужно там, а не тут.