Может ли это являться причиной расторжения контракта по не соблюдению условий контракта со стороны МО РФ.

• г. Калининград

Я военнослужащий по контракту. Вопрос будет следующий: Выплата денежного довольствия задерженна на да 2 месяца и на данный момен срок выплаты не известен. Может ли это являться причиной расторжения контракта по не соблюдению условий контракта со стороны МО РФ. или имею ли я право на какие либо компенсации?

Военнослужащие заключают контракт. Этот контракт заключает обязанности обеих сторон? Почему когда офицер из-за несвоевременной выплаты денежного довольствия и вследствии этого невыносимого положения в семье желает уволиться " в связи с несоблюдением условий контракта"с той стороной (МО или другое) его увольняют за несоблюдение контракта им самим хотя перед этим наградили медалью и повысили в звании?

С победителем электронного аукциона заключен контракт, на следующий день после заключения контракта подрядчик хочет расторгнуть контракат по соглашению сторон. Что может предпринять заказчик, чтобы не расторгать контракт? Каковы действия заказчика при расторжении и нерасторжении контракта? Какие риски возможны в случае расторжения, нерасторжения?

В соответствии с п.7 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"и постановлением Правительства Российской Федерации "О размере и порядке осуществления выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и сотрудникам учреждений, исполняющих наказания" от 16 декабря 2004 г. N 796 установлена выплата (в виде единовременного пособия) на обзаведение имуществом первой необходимости военнослужащим, проходящим военную службу по контракту. Указанная выплата осуществляется за счет средств Министерства обороны Российской Федерации (иного федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба) в размере до 12 окладов месячного денежного содержания.

Военнослужащие, …, имеют право на получение выплаты в одном из следующих случаев:

б) в течение 3 месяцев со дня назначения на воинскую должность при заключении военнослужащими, проходящими военную службу по призыву, или гражданами, поступающими на военную службу по контракту, первого контракта о прохождении военной службы на срок 5 лет и более.

Имею ли я право на получение этой выплаты, если я заключаю первый контракт с ФСБ РФ (поступаю на службу), будучи офицером запаса ВС РФ?

Спасибо.

Я военнослужащий.

По контракту.

Старший лейтенант

Написал рапорт о продлении контракта. И подписался в контракте на 3 года

Если я напишу рапорт об увольнении в связи с окончанием 1 контракта. До даты истечения первого контракта

Как меня уволят?

Я понимаю тут 2 варианта

1_уволят по окончанию 1 контракта и будет возможность восстановиться по контракту в какой либо части?

2_уволят по несоблюдение условий второго контракта и уже не смогу восстановиться на контракт в вооруженных силах РФ?

Выплата денежного довольствия военнослужащим по контракту при уходе в основной отпуск: я ухожу в отпуск на 2 месяца, с октября по ноябрь, могу я получить денежное довольствие за октябрь-ноябрь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос от службы по контракту в 2011 году по 2013 4 месяца осталось до конца контракта увольнение по несоблюдению контракта могу я сейчас данный момент подписать контракт имею ли право.

У меня вопрос. Я подписал контракт со срочной службы после 8 месяцев. Уже 5 месяцев я служу по контракту и все эти 5 месяцев я не получаю денежное довольствие. Я хотел уволиться а меня увольнять не собираются. Подскажите как можно уволиться по не соблюдению условий контракта со стороны части.

Вопрос такой, нежелание служить по контракту является не выполнением условий контракта. Данная причина может являтся причиной для увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение