Возможно ли регистрация ИП при наличии РВП и статуса участника госпрограммы по переселению соотечественников при подаче документов на гражданство РФ, и какие шаги следует предпринять?

• г. Лахденпохья

Я получила РВП, статус участника госпрограммы по переселению соотечественников, подала документы на гражданство РФ можно ли мне зарегистрировать ИП?Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо зайти на сайт ФНС России и ознакомиться с информацией справочного характера в разделе "Индивидуальные предприниматели".

Государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется Инспекцией Федеральной налоговой службы по месту его жительства.