Изменились ли правила въезда в Армению для граждан России после вступления в Таможенный союз?

• г. Красноярск

С 1 января 2015 года Республика Армения вступила в Таможенный союз. Подскажите изменились ли правила въезда в Республику Армению для граждан России? Кто-то сказал, что теперь можно въехать по обычному паспорту РФ-заграничный паспорт не требуется. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это так. Въезд возможен по внутреннему паспорту. В России совсем без регистрации можно пребывать 30, а не 7 суток. Можно работать без патента

Речь идет о въезде в Республику Армению для ГРАЖДАН РОССИИ!!! Я ГРАЖДАНКА РФ МОГУ ПОЕХАТЬ В АРМЕНИЮ ПО ВНУТРЕННЕМУ ПАСПОРТУ РФ? РЕБЕНОК ГРАЖДАНИН РФ 5 ЛЕТ ПО КАКОМУ ДОКУМЕНТУ МОЖЕТ ЛЕТЕТЬ?