Изменились ли правила въезда в Армению для граждан России после вступления в Таможенный союз?

• г. Красноярск

С 1 января 2015 года Республика Армения вступила в Таможенный союз. Подскажите изменились ли правила въезда в Республику Армению для граждан России? Кто-то сказал, что теперь можно въехать по обычному паспорту РФ-заграничный паспорт не требуется. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это так. Въезд возможен по внутреннему паспорту. В России совсем без регистрации можно пребывать 30, а не 7 суток. Можно работать без патента

Спросить
Пожаловаться

Речь идет о въезде в Республику Армению для ГРАЖДАН РОССИИ!!! Я ГРАЖДАНКА РФ МОГУ ПОЕХАТЬ В АРМЕНИЮ ПО ВНУТРЕННЕМУ ПАСПОРТУ РФ? РЕБЕНОК ГРАЖДАНИН РФ 5 ЛЕТ ПО КАКОМУ ДОКУМЕНТУ МОЖЕТ ЛЕТЕТЬ?

Спросить
Пожаловаться

С 1 января 2015 года Республика Армения вступила в Таможенный союз. Подскажите изменились ли правила въезда в Республику Армению для граждан России? Кто-то сказал, что теперь можно выехать по внутреннему паспорту РФ-заграничный паспорт РФ не требуется. Так ли это?

Я ГРАЖДАНКА РФ МОГУ ПОЕХАТЬ В АРМЕНИЮ ПО ВНУТРЕННЕМУ ПАСПОРТУ РФ? РЕБЕНОК ГРАЖДАНИН РФ 5 ЛЕТ ПО КАКОМУ ДОКУМЕНТУ МОЖЕТ ЛЕТЕТЬ?

С 1 января 2015 года армения вступила в таможенный союз, какие порядки и изменения ждут граждан армении, где можно ознакомиться с законами? Спасибо.

Со 2-го января 2015 г. Армения вступила в таможенный союз, хотелось узнать каким образом теперь граждане Армении регистрируются в РФ и на основании какого документа? Спасибо.

Если в 2014 году был просрочен ввоз на машину с номерами республики Армения, сейчас в январе 2015 года мне нужно будет заплатить штраф за просроченный ввоз после вступления Армении в Таможенный Союз?

Армения вступила в таможенный союз, может ли гражданин Армении работать без паспорта РФ?

Знакомый живет в России с 2011 г. ранее был гражданином Республики Армения. Паспорт РФ получил в 2012 г. По истечение срока папспорта РА в 2014 не стал продливать его. Он сейчас считает и гражданином Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России хочу поехать на отдых в Армению, нужен ли загран паспорт ведь с 2015 года Армения вошла в таможенный союз?

И для вьезда в страны ТС нужен загран паспорт? Заранее большое спасибо.

Я родился в 1997 году в республике Армения, с 2006 года я являюсь гражданином РФ. Действительный паспорт гражданина Армении у меня отсутствует, однако, согласно сведениям Паспортно - визового Управления Полиции Республики Армении я являюсь гражданином Армении.

В настоящий момент я прохожу срочную службу в рядах Вооруженных Сил РФ (призван 28.10.2020 г.), могу ли я отказаться от гражданства Республики Армения?

Какой перечень документов необходим для отказа от гражданства Армении?

У брата в паспорте стоит запрет, но без сроков, но уже почти два года что поменял паспорт, сможет ли приехать в россию если армения вступила в таможенный союз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение