Изменится ли начисление досрочной пенсии по новому постановлению в связи с отказом в зачете педагогического стажа?

• г. Воткинск

В 2011 году мне отказали в начислении досpочной пенсии, так как не зачли в пед стаж pаботу воспитателем в детском санатоии. Меняется ли что-нибудь в связи с выходом нового постановления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет