Адрес суда для подачи иска по боевым выплатам отклонен+

• г. Абдулино

В какой суд (адрес) необходимо подать иск по боевым выплатам? Направлял сначала по месту жительства, потом в Москву в Хамовнический, ответ отрицательный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По месту нахождения ответчика

Спросить
Пожаловаться

Ответчик Министерство обороны РФ. И куда обратиться - то, вот в чём вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите адрес МО на его сайте, отправляйте в соответствующий районный суд г. Москва. Сомневаюсь, что что-либо у вас получится.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо подать исковое заявление в суд общей юрисдикции в Москве, ответчик находится по следующему адресу: ГСП-4, Москва, Рахмановский пер., д. 3. Какой это будет округ г. Москвы? И соответственно в какой суд мне необходимо подать мое исковое заявление. Заранее благодарна за ответ.

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо собрать, чтобы подать иск о прекращении права общей долевой собственности и выделить мою часть?

В какой суд необходимо подавать иск? по Месту жительства (Москва) или сосбвенности (МО)? спасибо.

Скажите, подать на мфо можно только в суд по месту его юр. адреса? Если да то как тогда защищать свои интересы в суде если место жительства Владивосток а юр. адресс мфо-Москва?

Есть расписке о займе долга. Планирую подавать иск в суд. По паспорту прописка Дагестан, но в расписке место жительства Москва. Знаю, что иск подаётся по месту жительства ответчике. Но в иске хочу поставить арест на его машину (машина зарегистрирована в Москве).

В данном случае иск можно подать в Москве или все равно нет?

Суд отказал в принятии искового заявления по определению места жительства ребёнка. Иск подан по месту жительства истца. К иску приложено хототайство о рассмотрении дела по месту жительства истца, т.к. точный адрес ответчика в том же городе не известен, а адрес регистрации ответчика отличается от фактического местонахождения. Что лучше подать новый иск с указанием последнего известного места жительства или писать частную жалобу на определение?

Мы решили подать в суд иск об определении места жительства ребенка с отцом. Мать проживает с ребенком в Турции, точный адрес места жительствам нам не известен, что указать в иске?

Нас три тстца. Банк который продал нам квартиру находится в Москве офис продаж в нашем городе. Суд отказал запустить к судопроизводству иск по причине что мы не подали в Москву а по своему месту жительства. Хотя по правам потребителя и моральной компенсации мы имеем право подать по своему месту жительства. Куда подать этот иск? Написать жалобу на судью? (Куда это был районный суд) подать в Москву? Или подать на адрес офиса продаж в нашем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как подать иск за клевету на бывшую жену? Есть справки и доказательства что она врет. Она подала в суд на определение места жительства ребёнка, и иск состоит полностью из клеветы. Собрал все справки что это не так. Хотелось бы ещё маткомпенсацию. Куда попадается иск в районный суд и или мировому? По месту жительства истца (временная регистрация в Москве) и или по месту жительству ответчика (московская область) . Надо ли писать заявление в полицию сначала? В заранее большое спасибо за ответы.

Какие документы необходимы для подачи иска в мировой суд на определение места жительства ребенка (3 года) и как наиболее результативно действовать если бракоразводный процесс уже был 14.08.15 по инициативе отца ребенка, который умышленно не уведомил о дате и самом факте слушания дела? И еще вопрос в том, что жена проживает в другом городе и до сих пор прописана с ребенком у уже бывшего мужа. В каком порядке действовать? Сначала прописаться вместе с ребенком по новому месту жительства в другом городе и затем подавать иск на определение места жительства? Или сначала подать иск и уже имея на руках решение суда о определено места жительства ребенка с мамой прописываться на новом месте? Спасибо.

Вопрос по алиментам. Хочу подать в суд иск на алименты. Адреса места регистрации и место жительства ответчика я не знаю (не общаемся пол года). Сходила к бесплатному юристу как малоимущая за помощью на составление иска в суд. Она сказала что нужен точный адрес и послала в полицию чтобы написать заявление о розыске. В полиции мне отказали. Сказали что нужно сначало в суд и суд сам ответчика разыщет. Хочу спросить можно ли подать иск в суд на алименты, незная адреса ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение