Адрес суда для подачи иска по боевым выплатам отклонен+

• г. Абдулино

В какой суд (адрес) необходимо подать иск по боевым выплатам? Направлял сначала по месту жительства, потом в Москву в Хамовнический, ответ отрицательный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По месту нахождения ответчика

Ответчик Министерство обороны РФ. И куда обратиться - то, вот в чём вопрос.

Смотрите адрес МО на его сайте, отправляйте в соответствующий районный суд г. Москва. Сомневаюсь, что что-либо у вас получится.