Шансы получить генеральную доверенность от мамы, которая половину времени парализованная, живет с неродным мужем и имеет трудности с подписью, при протестах деда

• г. Зеленогорск

Мама лежачая. Живёт с мужем (мне не родной). На половину парализованная. Вменяемая. Я хочу от неё генеральную доверенность (распоряжаться её финансами в её целях). Расписаться она может очень коряво. Мои шансы? Дед против.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете составить доверенность, но удостоверьте ее нотариально

Здравствуйте! Первый ответ неверен, Вам нужно вызывать нотариуса на дом