Могут ли родители выписаться без снятия детей с регистрационного учета и как регистрировать несовершеннолетнего ребенка с измененными данными?

• г. Уссурийск

Могут ли родители выписаться без снятия с регистрационного учета несовершеннолетних детей? Как регистрировать несовершеннолетнего ребенка (до 14 лет), если усыновители поменяли ему отчество и место рождения в свидетельстве о рождении, если этот ребенок ранее зарегистрирован, но с прежними установочными данными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут вполне. Регистрировать - на основании нового документа, удостоверяющего личность ребёнка