Отключение электричества в садовом обществе - обязаны ли жители платить за подключение?

• г. Тюмень

Отключили свет за неуплату в садовом обществе, в доме на даче постоянно живем. Денег платить нет. Должна ли я платить за подключения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - должны

Здравствуйте. Да, к сожалению, за подключение придется платить даже после уплаты всей задолженности