Возможны ли требования брокера форекс вернуть больше, чем было вложено, и какие права имеет клиент в суде?

• г. Вологда

Могу ли я быть должен брокеру форекс больше чем вложил? Правомочны ли его требования вернуть больше чем я вложил? Возможно ли признание судом недействительными пункты договора и противоречащими вышестоящим актам? Что может быть нарушено?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С документами нужно ознакомиться прежде чем Вам ответить.