Можно ли присудить ребенка без повестки в суд и разрешения родителей?

• г. Белово

Имеют ли право присудить элементы на ребенка без повестки в суд, с ней не дня не жил, раз было по пьяни, и то сама затащила, я не хочу этого ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А какие у Вас документы на руках из суда?

Андрей, чтобы взыскать с вас алименты матери ребенка в судебном порядке необходимо будет установить отцовство,, без вас это сделать будет невозможно так как необходимо будет проводить ДНК экспертизу, если вы не признаете что вы отец ребенка, если экспертиза подтвердит что вы отец взыскать алименты мать ребенка сможет

Здравствуйте, Андрей.

А отцовство установлено?