Мужчина стал отцом ребенка после случайного секса, но не желает его признавать или pagarbian.

• г. Белово

Раз по пьяне переспали, через год она заявляется и говорит что у меня родилась дочь, а я не дня с ней не жил, даже фамилию не зная, я не хочу от не ребенка, и тем более платить ей элементы, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Проведите экспертизу ДНК

Пока ничего не делаете Может быть не вы отец Ей нужно будет через суд устанавливать отцовство Но вы можете не принимать участие в экспертизе-это ваше право Тогда она ничего не докажет из за того что вы с ней не жили